Experts en la matière

Experts en la matière

 

Personne-ressource pour les médias :
Michael Gotzamanis
Directeur principal des communications
Bureau – 416 687-5475
Cellulaire – 416 320-6920
mgotzamanis@iiac.ca

 

Michelle Alexander
Vice-présidente et secrétaire générale
MAlexander@iiac.ca
Bio [PDF]

 

Susan Copland
Directrice générale
SCopland@iiac.ca
Bio [PDF]

 

Jack Rando
Directeur général
JRando@iiac.ca
Bio [PDF]

 

Annie Sinigagliese
Directrice générale
ASinigagliese@iiac.ca
Bio [PDF]

 

Andrea Taylor
Directrice générale
ATaylor@iiac.ca
Bio [PDF]

 

Adrian Walrath
Directrice adjointe
awalrath@iiac.ca
Bio [PDF]