Nous joindre

President and CEO
LauraPaglia_1
lpaglia@iiac.ca

Laura Paglia

président et chef de la direction

ChrisClimo_1
cclimo@iiac.ca

Chris Climo

président directeur général

JasminJabri_1
jjabri@iiac.ca

Jasmin Jabri

directrice générale | gestion des placements

ToddEvans_1
tevans@iiac.ca

Todd Evans

directeur général | marchés financiers

TimCurrie_1
tcurrie@iiac.ca

Tim Currie

directeur général | président et chef de la directiondistribution au détail des produits/services de gestion de patrimoine

LizNg_2
lng@iiac.ca

Liz Ng

directrice adjointe | légalité

YannickBeing_1
ybegin@iiac.ca

Yannick Bégin

Avocat aux politiques

Business Hand holds a megaphone from a hole in the wall on blue background.  hiring, advertising, advertise and Banner concept.

Pour toute question concernant les médias et les commandites, communiquez avec Tina Kremmidas, tkremmidas@iiac.ca