Experts en la matière

Experts en la matière

Personne-ressource pour les médias :
Melodie Edwards
Directrice des communications
Bureau – 416 687-5490
MEdwards@iiac.ca

Michelle Alexander
Vice-présidente et secrétaire générale
MAlexander@iiac.ca
Bio [PDF]

Susan Copland
Directrice générale
SCopland@iiac.ca
Bio [PDF]

Jack Rando
Directeur général
JRando@iiac.ca
Bio [PDF]

Annie Sinigagliese
Directrice générale
ASinigagliese@iiac.ca
Bio [PDF]

Todd Evans
Directeur général
TEvans@iiac.ca
Bio [PDF]

Adrian Walrath
Directrice adjointe
AWalrath@iiac.ca
Bio [PDF]